На пикник с Раут Маркетом

Какие продукты взять с собой на природу, чтобы угостить близких людей вкусным обедом на свежем воздухе, не потратив лишнее время на приготовление еды?

Раут Маркет предлагает натуральные полуфабрикаты собственного производства, которые подойдут и для большой компании, и для особого случая в узком кругу.

Все мясные и рыбные полуфабрикаты Компании «Раут» - это 100% натуральные продукты без усилителей вкуса, соевого белка и крахмала, которые продаются в вакуумной упаковке и готовы к приготовлению сразу после разморозки.


Деликатесные колбаски для жарки

Идеальное решение для отдыха с детьми. Быстро, просто и вкусно! Эти колбаски https://rautdv.ru/catalog/sobstvennoe-proizvodstvo/gril_menyu/kolbaski-kupaty-i-burgery готовятся на гриле или на мангале за считанные минуты. Нежные и сочные, они придутся по вкусу всей семье. В Раут Маркете  представлено около 22 видов колбасок для гриля из говядины, свинины, курицы, баранины и индейки.

Стейки из мраморной говядины

Хит продаж! В интернет-магазине можно найти самые популярные виды стеков: Рибай, Стриплойн Ти-Бон, Портерхаус, Денвер. Особой любовью у ценителей мяса пользуются стейки из аргентинской мраморной говядины  FRIGORIFICO PICO, известной во всем мире, благодаря высокой мраморности, сочности и насыщенному мясному аромату.

Каре ягнёнка

Ягнятина ценится своим нежным, изысканным  вкусом.  Она быстро готовится и хорошо сочетается с овощами-гриль. В Раут Маркете можно приобрести замороженную корейку на 5-6 и 7-8 ребрах, а  также ребрышки французской зачистки маринованные в соусе Кальби.

Рыбные стейки

Для тех, кто хочет приготовить что-то новое и очень вкусное, в Раут Маркете есть стейки из красной рыбы. Сочные стейки из форели, семги и палтуса не оставят вас равнодушными и отлично подойдут для  тех, кто придерживается диетического питания подойдет горбуша.


Выбирайте лучшее! Заказывайте с удобством!

Доставка заказов на дом и в офисы  по Владивостоку и Артёму осуществляется ежедневно.

Заказ в интернет-магазине «Раут Маркет» можно сделать на сайте: rautdv.ru http://rautdv.ru/ – и по телефону: +7 (423) 249-23-15.