St Regis Bal Harbour condos- роскошь резиденций Санкт-Реджис

Стабильный хороший доход - это та ступень, которая позволяет задуматься о вложении в свое будущее. Это может быть инвестирование в драгоценные металлы с камнями. Многие покупают машины. Кто-то начинает свое дело или покупает акции. Но одним из наиболее выгодных вариантов финансирования в свою жизнь можно считать приобретение недвижимости.

Вот тут сразу проявляется множество подводных камней. Справиться со всеми нюансами сделок с недвижимостью самостоятельно крайне сложно. Скорей - невозможно. Поэтому на помощь приходит ONE Sotheby’s International Realty, которая работает в области недвижимости Соединенных Штатов порядка двадцати лет и довела уровень продаж аж до девяноста пяти миллиардов. Понятно, что такое агентство внушает доверие.

Сегодня компания специализируется и на области южной Флориды, в частности на Майами. В регионе несколько крайне выгодных мест для инвестиций.

Одним из наиболее современных, комфортных и роскошных поселений Майами стоит считать St Regis Miami Beach - http://www.stregismiamibalharbour.com/. Это - тройка зданий в двадцать семь этажей с шикарнейшими резиденциями, стоимость которых может варьировать между двумя и девятью миллионами долларов.

В зданиях сто тридцать восемь гостиничных номера, которые спроектированы таким образом, чтобы максимально обеспечить использование самых современных высокотехнологичных материалов, инновационных систем. Каждая ультрасовременная деталь просматривается во всех продуманных лучшими архитекторами и дизайнерами линиях.

Кроме роскошных номеров, спланировано двести шестьдесят восемь резиденций. В комплексе предлагается воспользоваться услугами фитнес -зала, тренажерного зала, а также СПА, прочие удобства. Если нет желания купаться в тихоокеанских водах, то возможно воспользоваться услугами центра невероятных развлечений South Beach.

У каждого жилого здания есть собственный пляж по шестьсот пятьдесят футов. Тут же установлены кабинки для переодевания. Даже можно сходить в пляжный клуб.

St Regis Bal Harbour condos http://www.stregismiamibalharbour.com/info/properties/st-regis-bal-harbour-condos-for-sale/, то это жилой комплекс, который наравне с другими зданиями района предлагает уникальный сервис и лучшее место проживание в регионе. Здесь можно заказать еду на дом, персональную услуг по уходу за детьми, личного дворецкого и прочие необычные услуги.

Вокруг района есть много клубов, баров с ресторанами. Можно отправиться на шопинг или в центр развлечения. Воспользоваться приглашением на выставку или модный показ.